Серия:
Издательство:
Любовники. Игра с похищением - Екатерина Тоток

Скачать книгу

сопернику. Ну, зачем разговаривать? Или бей, или иди на скамейку! Вбрасывание в нашей зоне, шайба у «Металлурга». Бросок – Александр Гаранин отбивает шайбу клюшкой, ещё бросок – шлем выручает нашего вратаря, на добивании номер 2 из команды соперника, но треск штанги – голкипер на месте. Саша великолепен! Что творят металлургцы на пятачке! Двое, нет трое, соперников обнимают нашего вратаря. Двенадцатый извивается, не давая себя закружить. Такого жаркого матча на Ледовой Арене давно не было. И гооол!

Бело-голубые шарфы болельщиков «Металлурга» взлетели вверх. Свист и топот наполнили стадион. Свисток и сигнал о завершении первого периода. На табло счет 1:1.

Семнадцати минутный перерыв пролетел незаметно, как для фанатов хоккея, так и для самих игроков. «Нефтяник» и «Металлург» поменялись сторонами поля. Во втором периоде ребята из «Нефтяника» эффектно вытянули преимущество в свою пользу. Еще три шайбы в копилочку команды принесли Заур Кулиев и Юрий Долгоруков. Счет на время второго периода составил 4:1, и комментатор скандировал в микрофон.

– Вот так на последней секунде второго периода наши хоккеисты дерзко отобрали у гостей надежду на первенство. Молодцы! Молодцы! Казалось бы, исход третьего периода уже решен, но хоккей непредсказуемая игра. Может случиться все. Увидим, что будет после перерыва.

На начало третьего периода Юрий остался на скамейке запасных. Колено, как назло разнылось. Тренер позволил ему отдохнуть, но к концу игры за хоккеистом оставался выход на поле, чтобы красиво завершить этот матч. Мужчина развернулся к фан.сектору, стараясь разглядеть в вип-ложе свою жену и сына. Он увидел счастливое лицо Мишки, разрисованное в черно-желтую полоску, а рядом сидела Лера, мило разговаривая с Маргаритой. Под грудной клеткой мужчины что-то туго сжалось, на лбу выступил пот. Стройная и длинноногая Марго была подчиненной и лучшей подругой его супруги, а так же, долгое время прибывала в статусе Юриной любовницы. Дома покой и уют от Леры, в свободное время безудержный секс и страсть с Марго. Хоккеист жил в постоянном стрессе, что жена узнает об этой тайной связи, однако шли годы, а этот секрет так оставался никому неизвестным.

– Юра, давай! Пошел! – Тренер толкнул нашего героя в плечо, и номер 55 перескочил через бортик на лед.

Оставались последние три минуты третьего периода и заключение матча между командами «Нефтяник» и «Металлург». Гости немного выровняли счет, табло показывало 4:2, однако преимущество на катке все же оставалось за нашими спортсменами.

– Долгоруков входит в зону соперников, обыгрывает одного противника, второго, третьего, объезжает вокруг ворот. Вратарь «Металлурга» в растерянности. Остаётся нанести решающий бросок, 13 секунд до сирены, но Долгоруков действует иначе. Обескуражив соперников, он мчится в центральную зону, снова обыгрывает еще двух вражеских защитников. Секунды тают на глазах, 7…, 6…, 5… нужен бросок! – Кричал комментатор. – Фанаты замерли, наблюдая за левым нападающим. Юра, совершает удар