style="font-size:15px;">      В окрестных киосках Союзпечати выполнен месячный план по продаже газеты «Правда». Пачкать брюки и канифолить яйца никто не хочет.

Немцы начали с места в карьер. Несколько раз выручает Прохоров.

Миша Булгаков носится как угорелый. Коля Осянин рулит в защите.

Оверат – высокий клас, но постепенно игра выравнивается.

Женя Ловчев демонстрирует просто умопомрачительную технику и к концу тайма забивает первый гол, замкнув прострел Вити Папаева.

Трибуны в экстазе, практически не переставая, скандируют Ж-Е-Н-Я Л-О-В-Ч-Е-В!!! Три хлопка…

Во втором тайме удалось навязать немцам свою игру, но ошибка Коли Абрамова и Лёр выходит один на один. Саша Прохоров спасает.

Женя Ловчев просто феерит, Кёльн обескуражен и потерян.

Трибуны ревут и требуют второй гол. Нас услышали Булгаков с Ловчевым. Миша с линии штрафной бьёт по воротам, защитник отбивает на Женю и тот обыграв по пути двух человек, на последней минуте вколачивает мяч в сетку, как в крышку бундесгроба.

Ж-Е-Н-Я Л-О-В-Ч-Е-В!!! Три хлопка…

После игры традиционный проход сквозь строй ментов и лошадей.

Море мелочи, летящей по эксколатору вниз навстречу дежурным механикам метрополитена имени Ленина, радостно потирающим руки в предвкушении барышей.

И традиционный боевой клич, мимо ополоумевших старушек-контролёрш, в страхе спрятавшимися за тумбами, мимо первогодок ментов-лимитчиков.

За победу Спартака все пройдём без пятака!

Что и было сделано, как обычно и победоносно.

Ответка была за два дня до проводов. Ноябрьские праздники, на улице пронизывающий ветер и дождь со снегом. Поздним вечером прильнув к экрану чёрно-белого «Темпа» смотрю прямую трансляцию из Кёльна. Да какой тут сон!

Озеров почти орёт, когда Саша Прохоров берёт пенальти от Лёра. И это на последней минуте первого тайма, при счёте 0:0, взяв мяч намертво прямо в шестёрке. Да и дальше, как немцы не старались Прохоров тащил всё!

Во втором тайме Андреев забил штрафной и мы победили 1:0.